Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Милые девушки...объясните пожалуйста...у меня есть две знакомые девушки...

J G R Оракул (52880), закрыт 10 лет назад
одна блондинка, но постоянно красится в брюнетку...другая брюнетка, но красится в блондинку...у первой волосы прямые, но она их завивает постоянно...у второй вьющиеся и она их распрямляет постоянно..ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ????
Лучший ответ
Dj_Zhezhel Мыслитель (7960) 10 лет назад
просто когда у одной волосы прямые, то ей хочется кудряшек! а той наоборот- кудряшки надоели и хочет прямые! Так многие делают! Но я никогда кудри не завиваю! потом структура волос портится.
по поводу цвета- ну не любят свой естественный цвет волос! я тоже шатенка и вечно крашусь в брюнетку!
Остальные ответы
Ира Гуру (3517) 10 лет назад
мы и сами не понимаем)))))))
Gerlz Huliganz Ученик (176) 10 лет назад
А они знакомы друг с другом? Познакомьте их, пускай восхищаются волосами друг друга!
Екатерина Полякова Профи (797) 10 лет назад
ахахахахах такая жизнь)))))))))
Riply Просветленный (42798) 10 лет назад
Всегда хочется быть тем, кем ты не являешься:)
Белая Пантера Мастер (1516) 10 лет назад
Зачем они это делают? Да, элементарно - стремление к противоположности.. . вся природа так устроена ...и подсознательно мы выполняем эти законы....
Hата Ната Гуру (3759) 10 лет назад
Ха ха ха
Заняться им нечем )
Брюнеточка*** Профи (550) 10 лет назад
Исправляют ошибку природы)))
т@ с@м@ЯПрофи (639) 10 лет назад
ошибка природы это ты!!!!
а для меня это просто возможность лишний раз войти в новый образ, потому что такое постоянство надоедает!!!!и не только противоположному полу но и мне самой.
а тебе , вообще советую преобразиться, мне грех на природу обижаться, а вот тебе впору задуматься об этом!!!
удачи в начинаниях!
Брюнеточка*** Профи (550) Правду слушать больно,сразу на оскорбления кидаешься???))) я-то не крашусь,не нуждаюсь в этом!!!!зачем так сразу реагировать,ты сначала к своему знакомому обратись,зачем он такие вопросы задают,потом только пиши свои высказывания!!!!
Joons Ученик (180) 10 лет назад
нам всегда хочется понять противоположность))
Похожие вопросы
Также спрашивают