не записывает звук из игр программа fraps версия 2.8.2 подскажите пожалуйста в чём проблема. Зарание спасибо!

Игорь Мочалов Профи (992), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
UT5AZ Мудрец (11009) 14 лет назад
Поставь эту:
BSRScreen Recorder_v4
Screen Recorder - захватывает все, что вы видите на экране в качестве видео (с аудио) и картинок. Записывает видео в форматах: AVI, SWF и WMV. Во весь экран, окно, определенный пользователем регион или HandyCam режим записи может быть выбран. WatchIt режим предоставляет автоматический захват Интернет видео потока и записи с веб камеры. Запись аудио с микрофона, колонок (то, что вы слышите) , CD аудио, MIDI и т. д. Субтитры могут быть записаны на видео во время записи. Включает сервисные программы Видео лаборатории и студии. Характеризуется развитыми возможностями, включающими в себя запись в файл любой части экрана, опцию трехмерного зуммирования областей рабочего стола, требующих внимания зрителя, функцию записи звука с любого источника аудио, развитые механизмы редактирования видео и его преобразования в форматы AVI, SWF, WMV.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звезды убери из адреса...