Опрос! Напишите свой знак зодиака и к какой стихии вас тянет больше(В любовном плане)

SpiriT SpliT Гуру (3439), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нюша Просветленный (41876) 13 лет назад
тянет к своим же-воздуху. это если для понимания и стабильных отношений, основаных еще и на дружбе помимо любви. а если для "выноса мозга" и страсти-это к огоню.
Источник: водолей.
Остальные ответы
Тень Сердца Мастер (2373) 13 лет назад
скорпион-люблю воду и огонь
Марина ШишкинаМастер (1560) 13 лет назад
и я того же мнения
Анна Каширина Гуру (3709) 13 лет назад
Я-Земля и меня тянет к людям такого же знака стихии.
Ёжа Жабинский Гуру (4705) 13 лет назад
телец, тянет ко всем стихиям!:)))))))
karmen karmen Знаток (496) 13 лет назад
скорпион. люблю свой знак и овнов, огонь
Яна Стольникова Знаток (316) 13 лет назад
рыбы. к своим, водным, и к земле в основном.
mailru Ученик (168) 13 лет назад
Стрелец.
Тянет только к себе подобным - Огненным, к другим - разве что для разнообразия...
Юлия Сидоренко Мастер (1252) 13 лет назад
Водолей. К воздушным ( близнецы) и огненным (Стрелец, Лев).
Наталья Казбанова Мудрец (11541) 13 лет назад
Скорпион. Больше Тельцы попадаются, к Рыбам был интерес, к
Девам.
Catarsees ? Мыслитель (7635) 13 лет назад
Я Скорпион. Исходя из Моей эгоистичности, любимая стихия - вода.
Лина Мастер (2360) 13 лет назад
Телец, я не зацикливаюсь особо на какой-либо определенной стихии. Были девы, рыбы, близнецы. Остановилась на водолее))
Л Мастер (1272) 13 лет назад
водолей, люблю воду и землю
LOL Ученик (110) 13 лет назад
скорпион, тянет на данный момент к воздуху, а попадались по жизни вода и земля
FOLGA Гуру (4187) 13 лет назад
Дева, просто, как магнитом тянет к воде, особенно к Скорпионам,,,
soinu ... Мастер (1248) 13 лет назад
Я Овен- исключительно Огонь и земля
Алёнка Семёнова Мастер (1420) 13 лет назад
Я - Дева, тянет к Ракам и Близнецам, в плане общения, а влечение к Скорпионам и Львам.
Наталья Мыслитель (6039) 13 лет назад
Дева. В сексуальном плане привлекают Девы и Тельцы, а платонически очень интересны, так, со стороны полюбоваться, Близнецы и Весы.