вы ставили когда нибудь пред собой цель покорить/добиться кого-то и не стать с ним встречаться?))))) для самооценки)

Amina Мыслитель (8571), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Альберт Мастер (1425) 13 лет назад
ага! один раз так сделал! только была цель, завоевать сердце, только через общения в агенте и при первой встрече поцеловать и все! цель была успешно завершена! =))
Татьяна С.Гуру (2500) 13 лет назад
Какой вы коварный однако.
Альберт Мастер (1425) просто за целый год разучился знакомится с девушками, решил испробовать! =))
akilegna06Мастер (1088) 13 лет назад
идиотизм.Ну и как,довольны собой ???
Альберт Мастер (1425) нет! очень стыдно за себя! я знаю свою ошибку! =((
Остальные ответы
Натусик Сс Мудрец (17418) 13 лет назад
моя самооценка всегда была на хорошем уровне, и добиваться никого не приходилось. наоборот только и успевала отшивать)
Dj_Zhezhel Мыслитель (8037) 13 лет назад
ставила. полтора года назад. Паренб уже почти что развёлся, но потом я когда поняла, что он щас будет только мой, то сказала, что мне с ним неинтересно. Хотя убивалась за ним очень долго. а потом поняла- не для меня он.
Татьяна С. Гуру (2500) 13 лет назад
Было, только скорей так отомстить хотелось.... Получилось)))) ) И сейчас есть желание сделать нечто подобное.
Олеся Попова Ученик (145) 13 лет назад
да и не горжусь этим, подлая
Андрей Волков Мудрец (18118) 13 лет назад
нет. зачем. самооценка у меня ОГО!!! а так-чё людей-то опускать. ну опустишь ты кого, кто духом послабей. хорошо тебе будет??? стенка тебе кирпичная в помощь. и давай её ногами, руками, головой...
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 13 лет назад
Никогда не ставила перед собой такой цели. Считаю, что некрасиво (как минимум) играть чувствами других людей. Самоутверждаться нужно не за счет других людей.
Викуля Мудрец (12037) 13 лет назад
Нельзя поднять самооценку Унижая и делая больно другому!