Включаю комп чуть работает потом вот эта хрень вылазит на синем фоне? Подскажите что это !

• $$$ Shaman $$$ • Мастер (1313), на голосовании 13 лет назад

A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer...

A process or thread crucial to your system operational has been unexpectedly exited or terminated...

If this is the first time you've seen ...

Check to make sure any new hardware or software is properly installed....

Thechnical information:
*** STOP: 0x000000F4 ( 0x00000003, 0x82cA16D8, 0x82CA184C, 0x805FA7A8)

I tried to remove the one on the back (since I don't know how to remove another one) and other hardware too, but I got another blue screen with
technical information:
*** STOP: 0x000000F4 ( 0x00000003, 0x82e89DA0, 0x82e89F14, 0x805fa7a8)
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мудрец (10458) 13 лет назад
Пишет что с железом у тебя проблемы.
Валерий Греков Просветленный (21993) 13 лет назад
Проблема была обнаружена и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение компьютера ...

Процесс или поток решающее значение для вашей системы оперативной был неожиданно выходили или прекращено ...

Если это первый раз, когда вы видели ...

Убедитесь, что новое оборудование или программное обеспечение установлено правильно ...

ТЕХНИЧЕСКИЕ информация:
*** STOP: 0x000000F4 (0x00000003, 0x82cA16D8, 0x82CA184C, 0x805FA7A8)

(У меня есть два барана установлена на моем ноутбуке: 1 скрытых возле клавиатуры, а другой на задней части моего ноутбука: 256 Мб каждый)

Я старался, чтобы удалить один на спине (так как я не знаю, как удалить другой) и другие аппаратные средства, но я получил еще один синий экран с
Техническая информация:
На латинице

По русски же написано, что тебе ещё надо? Опертивка у тебя мозги парит
.S_S. Ученик (143) 13 лет назад
Выполнить: Диск С-Свойства-Сервис-Выполнить проверку и 2 галочки, перезагрузка и минут на 30-40.Иногда помогает.