Светлана Пеунова подала заявление в ФСБ России?

Ангел Мыслитель (6891), на голосовании 13 лет назад
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное
управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет
наличия признаков государственной измены в действиях Путина В. В. ,
Медведева Д. А. и Сердюкова А. Э. Текст заявления публикуется ниже.

http://my.mail.ru/community/party-volya/...?#comment_2FED1F0FE98FDC4C
Голосование за лучший ответ
Александр Н Просветленный (43253) 13 лет назад
Было уже, обсуждали. Не перевелись ещё малахольные на Руси.
0386868 Оракул (62676) 13 лет назад
Ой, проверили, но в связи со смертью Заявителя, дело прекращенно
игорь княжич Мудрец (13125) 13 лет назад
Портал не открывается.. Видимо удалил спецы из ФСБ. Или же дана неточная ссылка... Но всё же.. То что творит эта троица можно назвать в мягком случае халатность... и учитывая служебное положение и социально-государственное значение - преступлением..
Алексей Серёдкин Мыслитель (7924) 13 лет назад
Что это за "ВОЛЯ"? И таких как я большинство. А заявление подала, чтобы хоть кто то вспомнил о ней и партии.
АнгелМыслитель (6891) 13 лет назад
Наберив поисковике партя "Воля" и узнаешь. Под заявлением одписались более 50 тыс человек со всей России volya-naroda.ru