а если я пиво пью по тихой грусти в одиночестве я че алкаш?

Папа Карло Мастер (1687), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Av0 Мыслитель (5174) 13 лет назад
Написал пост, перечитал - ужаснулся стольким парфорсным словам и стер его к чертям.
Ты просто очень одинок, если даже пить самому приходиться. Жаль (
Остальные ответы
Альберт Мастер (1425) 13 лет назад
да да да! алкаш! нельзя одному пить, никогда! потом точно сопьешься!
ЯЯЯЯЯ Гуру (3006) 13 лет назад
Смотря в каких количествах! Если одна бутылочка, то нет, а если много, то наверное уже алкаш
Vitalina Гуру (2861) 13 лет назад
раз задумываешься об этом-значит еще нет.
Елена Толпегина Мудрец (12493) 13 лет назад
Нет, просто нашел себе занятие по душе.
Алиса Зубова Мастер (2121) 13 лет назад
да разница, один или с друзьями) )
один хоть не так много выпьешь))
Екатерина Полякова Профи (797) 13 лет назад
смотри папа карло много не пей а то с паленом будешь разговаривать))))))))))))))
raskayavshayasya Мастер (1563) 13 лет назад
Да, а если дома-то еще и надомный.
Макс Какойто Профи (695) 13 лет назад
Алкаши как раз с другими любят выпить ))
девочка умничка Гуру (3095) 13 лет назад
для меня даже если у человека в одной бутылочке есть потребнсть считаю алкашом не перевариваю пьющих
IRINA Мудрец (11836) 13 лет назад
после пива грусть будет громкая и суетливая! иди в люди и не грусти!
**Natali** Гуру (4798) 13 лет назад
НЕТ если не каждый день и не в огормных к-вах, все через это проходят, когда плохо. Особо не увлекайся только.
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 13 лет назад
с мужскими делами проблемы медики обещают
zadira Мудрец (15925) 13 лет назад
нет, ты папа карло))
Владимир Пиклун Мастер (1823) 13 лет назад
Дело не в том, один или не один. Если два алкаша или три пьют пиво, суть не меняется, не пиво виновато и не количество пьющих.
Алкоголизм - это болезнь, когда для человека приём алкоголя становится смыслом жизни. Грустно - выпил с тоски. Хорошо - с радости. Ни так ни сяк - тогда от нечего делать. Постепенно все интересы алкоголика устремляются к достижению состояния опьянения, без выпивки он не чувствует комфорта. Объективно это проявляется приёмом алкоголя всегда, когда есть возможность. Это первая стадия алкоголизма.
Вторая наступает тогда, когда появляется алкогольный голод - выпив человек уже не может остановиться, пока не напьётся и не ляжет спать. Объективно это проявляется тем, что человек пьёт много - пива больше 2 литров, водки больше 250 мл. А с утра появляется похмелье. Похмелье - это когда выпитый алкоголь облегчает состояние. Это уже вернейший признак алкоголизма 2-й стадии. У неалкоголиков похмельного синдрома не бывает.
Третьей стадии тут быть не может, описывать не буду.
Aidana O. Профи (724) 13 лет назад
нет, ты не алкаш... просто ты ищешь расслабления... галвное, что бы зависимости не было и потребности в таком виде утолять свою грусть... P.S. искать выход из грусти или одиночества не обязательно на дне бутылки)
Мусечка Мастер (1349) 13 лет назад
Да я тоже бывают пью в одиночку, но не алкаш же я.