Что с мужчиной? При встрече начал жамкать за бока и прговаривать... Ух какой женщин! Ух женщин какой! И так раз пять...

Anna Reznik Мастер (1750), закрыт 13 лет назад
Пока я не отошла от него и не спросила, не сошёл ли он с ума.
Что это за реакция такая?
Дополнен 13 лет назад
Не виделись две недели...
Дополнен 13 лет назад
Он русский и вообще приличный человек.. .
По тому и удивляюсь и у вас спрашиваю))))
Лучший ответ
Валентин Егерев Гуру (3096) 13 лет назад
ВОПРОС: Что с мужчиной? При встрече начал жамкать за бока и приговаривать.. . Ух какой женщин! Ух женщин какой! И так раз пять.. .

ОТВЕТ: Мужчина пришел в неописуемый восторг!
Остальные ответы
ЯЯЯЯЯ Гуру (3006) 13 лет назад
Аппетитная вы очень, вот ему и понравилось
.margo Мыслитель (9074) 13 лет назад
такое чувство юмора) хотел комплимент делать, не оценили)))))))
Пегасо Оракул (62772) 13 лет назад
правильно говорить: какой женщин попалсо! ))
Regeneration Мыслитель (9903) 13 лет назад
я и сам так делаю. только не за бока а за щёки на заднице.
Екатерина Полякова Профи (797) 13 лет назад
ахахахахаххаха незнаю то за реакция, но смешно)))))))))
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 13 лет назад
При такой реакции нужно резко (лучше каблуком) наступить на подьём стопы. Любой человек от этого приходит в себя.
МаРЫСЬка Гуру (3125) 13 лет назад
Ахахаха! Грузин?
Anna ReznikМастер (1750) 13 лет назад
Русский))))) До мозга костей)))
МаРЫСЬка Гуру (3125) Ну может вдохновился после общения или какой-нибудь шутки среди друзей! Я думаю,что это он из какого-ниб. анекдота взял и думал,что развеселит Вас.)))
Ви4ка Мастер (2438) 13 лет назад
Озабоченный придурок.
Папа Карло Мастер (1687) 13 лет назад
вы своему Ашоту или Котэ скажите что женщин существо нэжни и жамкыть его нэ надо
Riply Просветленный (42854) 13 лет назад
Соскучился:):):))
Anna ReznikМастер (1750) 13 лет назад
Первый человек, кто правильно ответил))))
Так соскучился, что напугал...
Алиса Зубова Мастер (2121) 13 лет назад
а вы его тоже за что нибудь схватите и взависимосте понравится вам за что схватились или нет скажите свое мнение в его же стиле)))
kgb Профи (939) 13 лет назад
Держитесь от этого каннибала подальше
Anna ReznikМастер (1750) 13 лет назад
Почему?))
kgb Профи (939) Такое впечатление что так должен приговаривать повар-людоед (кавказкой национальности). Ребрышки на суп присматривал...)))
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
Високогорний чёлавек наверно, не видел женщин, вай, вай))))))))))))))
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
...может просто очень соскучилсяИ и потерял дар речи от радости и счастья, что снова видет Вас....
Источник: ;-))) Доброго и приятных и веселых выходных....
Anna ReznikМастер (1750) 13 лет назад
Не могу поверить своему счастью)))
А дар речи не пропала а немного изменился)))))))))))))))))))))
Преломляющая свет Мудрец (14033) 13 лет назад
просто юмор у него такой .Примитив...
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 13 лет назад
это он так показывал? что у него всё это время никого не было и он непрочь провести время и поиграть в "ух ты"...
Anna ReznikМастер (1750) 13 лет назад
))) Даааааааа
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) поди отказала...
К Мыслитель (6345) 13 лет назад
может он намекает вам, что вы поправились в боках?
Anna ReznikМастер (1750) 13 лет назад
Вот и я о том же... худею всю неделю))))
А если честно?