Твой адрес не дом и не улица, твой адрес - mail.ru Интернет. А правда, что у нас тут нет адресов кроме инетовских???

andrey feklistov Просветленный (49738), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злая Оракул (81007) 13 лет назад
в агенте показывают))) ) спутниковая система определяет )
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 13 лет назад
вот ты подумай. . если я реальный свой выложу - скок фанатов сразу в гости приедет)))
andrey feklistovПросветленный (49738) 13 лет назад
Коньяка и закуски не напасёшься... ))))))))))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) зато.. секаса сколько будет))))
GF Мыслитель (5856) 13 лет назад
не знаю как кому.. . а для меня майл стал вторым домом.. . даже вторым миром можно сказать.. . здесь многие встречаются.. . просто пересекаются.. . влюбляются.. . ругаются. . здесь возникают конфликты и завязывается крепкая и настоящая дружба.. . здесь бушуют страсть.. . все как в жизни.. .
а почему и нет!.. .
у нас тут есть адреса.. .
адреса "моего мира"...
адреса "новой, другой жизни"...
Источник: :)
unum Гуру (2685) 13 лет назад
..)))..нет ..ещё мой Аддресс--- @ canada .com ...@ hotmail.com ...@ virgilio.it ...и по том уже @ mail.ru ))))....
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 13 лет назад
да мы и на планете этой и то ...в гостях...
unumГуру (2685) 13 лет назад
...по чему такой песимизм ? .
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) а разве это не правда?