Вам нравится смотреть российские сериалы, или какие - нибудь фильмы, что часто показывают по каналу Россия?

Man In Black Искусственный Интеллект (296583), закрыт 13 лет назад
Я, например, не могу вообще даже смотреть этот какнал, считая его отвратительным, как и все те концерты, передачи и фильмы, что там показывают. Но моя семья, жена и дочь, находит в нем изюминку. Еще они обожают смотреть СТС, в частности "Папины Дочки", или "Даешь Молодежь" по ТНТ. Меня это так же убивает. Я лишь смотрю мало телевизор, если смотрю, то смотрю фильмы по ТВ - 3, иногда по РЕН - ТВ, а еще чаще включаю просто DVD, ставлю тот фильм, и без всяких реклам смотрю. А смотрю я только американские фильмы исключительно.
А что любите смотреть вы, какие передачи, фильмы и, конечно же, ваши любимые каналы?
Лучший ответ
Ольга Мирошникова Гуру (3570) 13 лет назад
оох, извечная тема. мне не нравится смотреть тв, это зомбо-ящик. но если говорить о американских шоу-сериалов, то мне нравится Город хищниц, Побег из тюрьмы, Сверхъестественное, Герои (только первый сезон) и все в этом духе. . мне нравится когда интересно, когда сюжет скачет - и не знаешь чего ожидать))
Остальные ответы
Иосиф Сталин Ученик (207) 13 лет назад
я телевизор несмотрю вот уже три года
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Смотрю "СЛЕД" на ОРТ и "Институт благородных девиц" на РТВ
Алекс Степанов Ученик (125) 13 лет назад
ну мне нравятся сериал Глухарь, Побег (русская версия- аналогии провести что бы) , Есенин был многосерийник хороший, ну и вот такие вот. от одних бессмысленных спецэффектов и плоского юмора устаешь гораздо быстрее чем от наших
Эльвира Тьма Мудрец (10994) 13 лет назад
Не смотрю 1,5 года телевизор, только DVD. А это благодать- ни рекламмы и пауза (интересный момент не пропустишь).
Мэнспредер Мастер (2038) 13 лет назад
По тв я смотрю только прикольные передачки типа разрушители мифов и что то в этом духе. А фильмы тоже тока по ДВД
Болельщица зенита Гуру (3316) 13 лет назад
обожаю смотреть хорошие мелодрамы по телеканалу россия 1 а американские фильмы не смотрю они тупые