Чем пропитать дерево от плесени, грибка, гниения, пожара? Чем пропитать дерево от плесени, грибка, гниения, пожара?

kot Знаток (289), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 13 лет назад
Что Вы на Снеже зациклились.. .
Полно всяких других подобных огнебиозащит.. .
КСД, фенилакс, Shell Guard RTU, гладиатор... .
Вы просто спрашивайте не по названию а по типу -
огнебиозащита (или просто биозащита) на водной основе. .
И смотрите, желательно чтобы в составе были ПАВ....
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 13 лет назад
от первых трёх - фунгициды разные, от пожара - специальная краска
Fiery Просветленный (22613) 13 лет назад
Специальными пропитками, в магазине спроси, их очень много развелось.
Стас Шабанов Оракул (70539) 13 лет назад
Зайдите в строймагазин - выбора тьма... Продавцы подскажут..