Что такое "измена родине"?И по каким критериям определить вину? И по каким критериям определить вину?

Аркадий Нестерук Гуру (4603), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Apofis.rus Просветленный (26003) 13 лет назад
Измена может быть только хозяину )))
Остальные ответы
0386868 Оракул (62676) 13 лет назад
Ложиться спать с мыслями о чужой стране
weis Мыслитель (6913) 13 лет назад
Нарушение воинской присяги, шпионаж в пользу иностранного государства, продажа государственных и военных секретов.
Аркадий НестерукГуру (4603) 13 лет назад
А шпионаж против своих налогоплательщиков сюда не входит?
weis Мыслитель (6913) Этим и зелеными человечками занимаются специальные заведения... Случается и вылечивают