Как переслать жидкость по почте в другой город?

Порядок приема, доставки и вручения внутренней посылочной почты
Раздел 2. Требования к упаковке при приеме посылок

2.10. Жидкости и вещества, легко переходящие в жидкое состояние (соки, сиропы, жиры, варенье, мед, ягоды и др.) , принимаются к пересылке в закрытых, полностью исключающих утечку, емкостях, вложенных в тару (ящик, коробку и др.) . Пространство между стенками тары и емкостью заполняется полистиролом, опилками, стружками, ватой и д. п.
Такие посылки принимаются только с отметкой "ОСТОРОЖНО". Пересылка жидкостей и веществ, легко переходящих в жидкое состояние, в целлофановых и полиэтиленовых мешочках не допускается.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.ipom.ru/rp/servise/ru/home/documents/procreceipdelivpost/part2" target="_blank">http://www.ipom.ru/rp/servise/ru/home/documents/procreceipdelivpost/part2</a></noindex>

С голубем :-))))

лучше в деревянном ящике. в пластмассовой бутылке.. . под вашу ответственность такую посылку примут.. .

Отправь с проводником в поезде, а там чтоб встретили и всё.

По почте нельзя-это запрещенное для пересылки вложение.