люди! обьясните!!! не понимаю!!!!

Марина Васнина (прохорова) Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Ехала с утра в трамвае на работу и в вагоне написано "уважаемые пассажиры и ГОСТИ ГОРОДА...."вот и я и не понимаю пассажиры это одно а гости города это что не пассажиры....
Дополнен 16 лет назад
Чем интересно мы екатеры(пассажиры) отличаемся от "ГОСТЕЙ ГОРОДА"?
Лучший ответ
Зимняя вишня Мастер (1342) 16 лет назад
Видимо трамвайное депо разделяет людей, едущих в трамвае, на две категории. Пассажиры, это которые тут живут, и гости города, которые просто в трамвай зашли в гости.
Остальные ответы
Семен Шпак Знаток (326) 16 лет назад
Просто ктото лоханулся...
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
Вопрос, конечно, интересный!
Но, если я правильно понимаю, ГОСТИ даже заглавными буквами написано?
Возможно им особые почести?
А может это отдельная категория граждан?
Если честно, я тоже не понимаю....
Арстан Джангабаев Профи (828) 16 лет назад
Люди безграмотные писали!!!
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 16 лет назад
Безграмотных людей везде хватает! А Вам, Марина, надо отдать должное за Вашу внимательность-я бы может и не заметил!
Светлана Мыслитель (6941) 16 лет назад
Смех))) хороший вопос))) А Вы молодец, внимательная...думаю восновном внимание не обращают....
Пользователь удален Мудрец (10734) 16 лет назад
да все правильно приезжие должны платить вдвое больше
CMERIII Мыслитель (5995) 16 лет назад
Наверняка в москве. Это как продавец в очереди: Мужчина, куда вы лезете, пройдите в зад!
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
это для гостей которые трамвая никогда не видели и не знают что внем люди становятся пассажирами.
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Я слышал подобное. Экскурсовод приглашал: "Дорогие друзья и Гости нашего города. Приглашаем Вас на экскурсию."