Во сколько месяцев ваш малыш начал сидеть самостоятельно?

Анна Кремповская Мастер (1171), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нам завтра 6 мес а мы не как не сядем
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Не переживайте, ребёнок этому учится до 10 месяцев! У меня первый в 6,5 мес. сидел хорошо, а второй- в 7 месяцев.
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 13 лет назад
да рано вам мой толькокак неделю стал садиться а ему, ну короче в 6,5 мес. не торопите сам сядет потом не уложите
Ольга Мастер (1159) 13 лет назад
В 5.5 посадишь, сидит. В 6 и неделю сам стал садиться.
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 13 лет назад
Сына в 6 мес. стала в подушки сажать, через неделю уже сидел уверенно. Но сам очень долго еще не садился. посадишь - будет сидеть, нет - так и будет лежать орать. Сам стал садиться ближе к 9 мес. только.
Дочка у нас ранняя, сама стала садиться в 5,5 месяцев. Сначала сидела с опорой на одну руку, к 6 мес. уже сидела без поддержки уверенно.
Вам пока рано переживать))
Минута счастья Искусственный Интеллект (117940) 13 лет назад
мои обе сели ровно в 6,вместе в 1-м зубом