ПОМОГИТЕ!ОЧень прошу!!!

Татьяна Андреева Ученик (218), на голосовании 13 лет назад
У меня беда!Т-Т
Вобщем хочу включить компьютер, но он пищит (3 раза примерно по 2-3 секунды)
Может ли быть от перегрева?Потому что один раз получилось что компьютер работал целую ночь...Когда то у меня тоже пищал, но потом как то через 1 месяц заработал:)
НО МНЕ СРОЧНО КОМПЬЮТЕР НУЖНО!ДЕЛО ЖИЗН И СМЕРТИ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Дополнен 13 лет назад
Я в компьютерах вообще не спец, так что пожалуйста, старайтесь писать "Нормальными" словами
Дополнен 13 лет назад
Я включить комп вооще не могу

Виндоус недавно переустанавливала...
Голосование за лучший ответ
Алексей Новопашин Мастер (1269) 13 лет назад
Проверь в компе нормально ли стоит оперативная память, такие маленькие платы, одна или две
oldveles Гуру (3293) 13 лет назад
Сигналы AWARD BIOS
Сигналов нет. Неисправен или не подключен к материнской плате блок питания.
Непрерывный сигнал. Неисправен блок питания.
1 короткий. Ошибок не обнаружено.
2 коротких. Обнаружены незначительные ошибки. На экране монитора появляется предложение войти в программу CMOS Setup Utility и исправить ситуацию. Проверьте надежность крепления шлейфов в разъемах жесткого диска и материнской платы.
3 длинных. Ошибка контроллера клавиатуры. Перегрузите компьютер.
1 длинный+1 короткий. Проблемы с оперативной памятью.
1 длинный+2 коротких. Проблема с видеокартой -- наиболее часто встречающаяся неисправность. Рекомендуется вытащить плату и заново вставить. Также проверьте подключение монитора.
1 длинный+3 коротких. Возникла ошибка инициализации клавиатуры. Проверьте качество соединения последней с разъемом на материнской плате.
1 длинный+9 коротких. Возникла ошибка при чтении данных из микросхемы постоянной памяти. Перегрузите компьютер или перепрошейте содержимое микросхемы.
1 длинный повторяющийся. Неправильная установка модулей памяти.
1 короткий повторяющийся. Проблемы с блоком питания. Попробуйте убрать накопившуюся в нем пыль.
oldvelesГуру (3293) 13 лет назад
Проверь подключение клавиатуры.
Евгений Кумарыч Профи (822) 13 лет назад
вот тебе азбука гейтса сынок учи)))))))))))