Подскажите где можно посмотреть звания и погоны военных от рядового или кто у них там самый первый ? До маршала

Игорь Мастер (1405), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Карпов Просветленный (20984) 13 лет назад
Думаю, что проще всего на википедии.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274233) 13 лет назад
Рассказать могу, а вот где посмотреть - это сложнее
Wells Мастер (1017) 13 лет назад
Запишись на годичные курсы в военкомате. Это бесплатно. Бонусом модная одежда и здоровое питание.
Игорь КостинПрофи (528) 13 лет назад
++"элитная"обувь типа берцы,в лучшем случае)))))
Wels,красиво сказал)))
S.I.A. S.I.A. Гуру (3606) 13 лет назад
Смотри тут -ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ-ст. 46. Составы военнослужащих и воинские звания.
рон перлман Мастер (1060) 13 лет назад
не спеши, возможно скоро введут другие знаки отличия в РА, а то г-н Сердюков признался, что оказывается в армии полковников не одна сотня тысяч. Да если еще милицию, советников юстиции 1го класса, прокурорских, которые на летчиков похожи. так что не спеши!