Как варвары смогли победить Римскую империю?

Обжора Гуру (2578), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
света турдиматова Мастер (1171) 13 лет назад
Хитростью они осождали рим очень долго потом отошли а по дороге в рим пустили гусей римлини открыли ворота а варвары бросились в атаку
Остальные ответы
Авиатор Гуру (4345) 13 лет назад
Пиво, секс и рокнрол
Дмитрий Гуру (3637) 13 лет назад
Там в то время был такой же бардак и вакханалии, как у нас сейчас
Александр Нечепуренко Оракул (95798) 13 лет назад
Система дряхлела и подгнила изнутри, рабовладение изжило себя как идея, оставалось только подтолкнуть её к падению...