Нужно определить музыку

Nikolay Знаток (311), на голосовании 13 лет назад
Народ помогите плиз найти классный трек,я его услышал у своего знакомого на телефоне в виде гудка ну вместо простых гудков у него она была и начиналась она как простой гудок вызова абонента а после 2-го или 3-го гудка начинается с басами этот гудок ну в общем сделано под электронную музыку или клубняк. Если кто знает киньте место откуда скачать очень надо)) Заранее благодарю!!!
Дополнен 13 лет назад
ОНА БЕЗ СЛОВ ну в начале где то секунд 15-20 точно нету
Голосование за лучший ответ
Мирослав Воеводин Просветленный (20920) 13 лет назад
мало описания, таких песен много, слова вспомни
Алёнка Знаток (459) 13 лет назад

Дантес и Олейник - Короткие Гудки (2010)
может эта? сначала гудки, потом бас, а в середине сопливая песенка...