что за часть нагревается у ноутбука samsung r710?? а точнее как посмотреть что там нагревается не открывая крышку видю

ZORRXXX ZORRXXX Ученик (230), на голосовании 13 лет назад
а точнее как посмотреть что там нагревается не открывая крышку видюха или проц? а если менять кулер то на какой
Голосование за лучший ответ
Богданович Гуру (4827) 13 лет назад
Установите боковую панель. Там показывает температуры - определитесь просто.