Дребезжат струны!

Андрей Батманов Знаток (347), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёнка Ученик (181) 13 лет назад
Причин может быть много. От самой простой - натяни струны нормально, до проблем с грифом, декой (деформация какая-нибудь)
Олег Егоров Ученик (106) 13 лет назад
а в чем проблема вообще? вы толком не объяснили ничего.... если на электрогитаре дребежат то они могут биться об лады нужно увеличить зазор между грифом и струнами, если дребезжат не из за ладов значит нужно пружинку сзади подтянуть, а если у вас вообще бас гитара то это нормально
Laibach Мастер (2478) 13 лет назад
Сильней прижимай, у меня тоже так было когда начинал играть, сразу это наверное у всех начинающих. Это пройдёт со временем. Но не тужся со всех сил прижимая их, руки не должны уставать, давай рукам расслабится. Я сейчас уже ваще еле-еле прижимаю струны и нормал звучат, хотя раньше была такаяже проблема. Удачи!
Арчи Гудвин Оракул (55227) 13 лет назад
оплётка порвалась, гриф ещё может дребезжать .
Алексей Гуру (4551) 13 лет назад
просто на электрогитарах всегда так. ну на дешевых.) ) главное прижимать сильнее и при смене ладов надо приглушать струны