Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

почему люди ...плохо относятся к бисексуалам?

prikosnovenie Мудрец (11522), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мы, би, такие же как и вы-натуралы.... даже в чем то больше... одно дано... другое отнято.
Лучший ответ
Остальные ответы
Pol Makkartny Мудрец (13640) 10 лет назад
Обычай - деспот меж людей...
sedoi Просветленный (49659) 10 лет назад
Было бы странным, считать это нормой!)))
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89291) 10 лет назад
потому что "выпячиваются"гетеро так не поступают, парадов не устраивают (свои постели на площади не выносят... (борешься-борись, получай последствиями за мировоззрение)
~Екатерина~ Просветленный (45420) 10 лет назад
извращения-это всегда плохо.
Is this a Zombie? Просветленный (28194) 10 лет назад
одно из проявлений пидерсии
я не приемлю это
хотя каждому своё
санна Просветленный (37664) 10 лет назад
мне все равно, лишь бы ко мне не цеплялись.
Валерия Антонова Мудрец (12901) 10 лет назад
Прости.
prikosnovenieМудрец (11522) 10 лет назад
уберите это извращение. я эстет
Очень хороший ответ!!!
Обормот * Мастер (2058) 10 лет назад
Люди к ним не относятся, это они пытаются себя к людям отнести .)
Воображуля Мудрец (13241) 10 лет назад
общество всегда порицало тех, кто жил не по его принципам. Раз в обществе принято, что би\гомо-это плохо, значит будут вечно цепляться. И дело даже не в том, что люди безграмотны, раз они не знают что уровень гормонов влияет на выбор половой ориентации, а в том, что это для них ненормально и хоть сто аргументов приведи, иначе считать не станут.
Эльга Искусственный Интеллект (389739) 10 лет назад
Вы, би, не такие же) .
Прежде всего, это распущенность и неестественность, и я вообще не очень радуюсь, когда начинаются всякие подводки к собственной пакости)
княгиня Мастер (1931) 10 лет назад
мне например без разницы ориентация человека. не все люди такие, но чтоподелаешь.
Екатерина Гуру (3543) 10 лет назад
би-это не совсем чума, просто обидно.. . вот представьте если вы девушка, а ваш парень изменил вам с другим парнем? ! или вы парень, любите другого парня, а тот вдруг влюбляется в девку! обидно...
prikosnovenieМудрец (11522) 10 лет назад
я не ревную парня к другому парню
Екатерина Гуру (3543) ну хорошо. как на счет будущего? если парень "канет в лету" с очаровательной русалкой?
иван ручкин Искусственный Интеллект (125531) 10 лет назад
у них пустота в душе, то есть энергия просто утекает. Они думают, что ориентацию поменяли и энергия попёрла, так энергия-то избудущего берётся, а там дети, значит роду хана приходит. Там душевное вожделение зашкаливает
Нина Михайлова Мудрец (19592) 10 лет назад
Женщина рождена для продолжения рода, а что может дать однополая любовь, кроме безумных страстей?
Лидия К. Гуру (4524) 10 лет назад
Да просто люди бояться, что к ним приставать начнут или они понравятся ))))
Angel_Mihail Профи (592) 10 лет назад
Наверное это как средство выживания если кто то появляется с отличными от них признаками они пытаются сжить его со света. Дабы признак не стал доминирующим и они не имеющие этого признака остались не удел.
Похожие вопросы
Также спрашивают