Top.Mail.Ru
Ответы

Нужен ли секс на первом свидании?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
20лет

Я всегда придерживаюсь того, что если ты провела с новым знакомым прекрасный вечер, логичнее всего закончить его в постели. Но это сугубо личное представление о нормальных отношениях. Я никогда не начинаю отношений не узнав, какой ОН в сексе. А вдруг мне не понравиться. Начнем встречаться, порйдет какое-то время, наконец-то случиться секс, и я пойму-НЕ ТОТ! Скажу давай растанемся друзьями. Ему не приятно, И у меня как минимум на день испорчено настроение. ЗАЧЕМ?

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Если это касается людей,то не обязательно,ну а уж если животных , то не обойтись.

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Парню однозначно нужен.

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Nuzen - eto ne sovsem to slovo.Esli vy oba etogo hotite,to eto normalno,eto vashi zelanija i pochemu by ih ne osushestvit. U menia s muzem bylo imenno tak, i my uze 8 let vmeste i u nas 6.5 let synu.Tak chto,kak suzdeno tak i budet.

Аватар пользователя
Знаток
20лет

Если хочешь однодневных отношений, то да. Если серьезных - встречайся без секса не меньше месяца.

Аватар пользователя
Ученик
20лет

отцени обстановку и поймешь сама хочешь или нет, всеравно насиловать не будут и ты сама понимаешь если не хочешь он не залезет. удачи.

Аватар пользователя
Ученик
20лет

навернео ответ на этот вопрос,знает только девушка,кроме неё на этот вопрос уже никто не ответит...

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Все зависит от того, что ты ждешь от этого свидания. Секса ради секса или продолжения каких-то более глубоких отношений.

Аватар пользователя
Ученик
20лет

по обстоятельствам, а главное желанию

Аватар пользователя
Профи
20лет

если ты его захотела, то занимайся. не спрашивай не у кого разрешения.
что значит нужен ли ???



Видео по теме