Нужен ли секс на первом свидании?
Я всегда придерживаюсь того, что если ты провела с новым знакомым прекрасный вечер, логичнее всего закончить его в постели. Но это сугубо личное представление о нормальных отношениях. Я никогда не начинаю отношений не узнав, какой ОН в сексе. А вдруг мне не понравиться. Начнем встречаться, порйдет какое-то время, наконец-то случиться секс, и я пойму-НЕ ТОТ! Скажу давай растанемся друзьями. Ему не приятно, И у меня как минимум на день испорчено настроение. ЗАЧЕМ?
Если это касается людей,то не обязательно,ну а уж если животных , то не обойтись.
Парню однозначно нужен.
Nuzen - eto ne sovsem to slovo.Esli vy oba etogo hotite,to eto normalno,eto vashi zelanija i pochemu by ih ne osushestvit. U menia s muzem bylo imenno tak, i my uze 8 let vmeste i u nas 6.5 let synu.Tak chto,kak suzdeno tak i budet.
Если хочешь однодневных отношений, то да. Если серьезных - встречайся без секса не меньше месяца.
отцени обстановку и поймешь сама хочешь или нет, всеравно насиловать не будут и ты сама понимаешь если не хочешь он не залезет. удачи.
навернео ответ на этот вопрос,знает только девушка,кроме неё на этот вопрос уже никто не ответит...
Все зависит от того, что ты ждешь от этого свидания. Секса ради секса или продолжения каких-то более глубоких отношений.
по обстоятельствам, а главное желанию
если ты его захотела, то занимайся. не спрашивай не у кого разрешения.
что значит нужен ли ???