Нужен ли секс на первом свидании?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Профи (508) 17 лет назад
Я всегда придерживаюсь того, что если ты провела с новым знакомым прекрасный вечер, логичнее всего закончить его в постели. Но это сугубо личное представление о нормальных отношениях. Я никогда не начинаю отношений не узнав, какой ОН в сексе. А вдруг мне не понравиться. Начнем встречаться, порйдет какое-то время, наконец-то случиться секс, и я пойму-НЕ ТОТ! Скажу давай растанемся друзьями. Ему не приятно, И у меня как минимум на день испорчено настроение. ЗАЧЕМ?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Нет. Мужчина должен добиваться женщины, ухаживать, а не получать всё сразу на блюдечке с голубой каёмочкой.
Дмитрий Ученик (187) 17 лет назад
да. с этого и начинаются отношения
Лилия Мастер (1718) 17 лет назад
теоритически можно было бы подождать... только вот практически это не всегда получается:)))
выходит, что по ситуации - если избежать не получается,т.е. не хочется избегать - то МОЖНО и даже нужно
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
НЕТ!!!!Если ты хочешь долговременных отношений.Ты ведь девушка.Понабивай себе цену.Если действительно нужна человеку, то он будет добиваться.а так может и интерес пропасть.И я так понял сам не понимаешь почему.Может слишком легко досталось?
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
если ты его захотела, то занимайся. не спрашивай не у кого разрешения.
что значит нужен ли ???
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
что значит нужен не нужен, ведь сама посуди, все мужчины разные, и ты сама чувствуешь с кем можно , а скем нистоит, интуиция думаю поможет в этом вопросе.
Айгуличка Ученик (217) 17 лет назад
по обстоятельствам, а главное желанию
angel ***** Ученик (147) 17 лет назад
Все зависит от того, что ты ждешь от этого свидания. Секса ради секса или продолжения каких-то более глубоких отношений.
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
навернео ответ на этот вопрос,знает только девушка,кроме неё на этот вопрос уже никто не ответит...
Ильдар Профи (817) 17 лет назад
отцени обстановку и поймешь сама хочешь или нет, всеравно насиловать не будут и ты сама понимаешь если не хочешь он не залезет. удачи.
Mari a Знаток (437) 17 лет назад
только если ТЫ этого хочешь... а про интерес, который якобы у него может пропасть, чтож , уважаемый Александр Иркутский, видимо Вам попадались девушки, которые могли заинтересовать только сексом, таких много
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Если хочешь однодневных отношений, то да. Если серьезных - встречайся без секса не меньше месяца.
Ivona Знаток (289) 17 лет назад
Nuzen - eto ne sovsem to slovo.Esli vy oba etogo hotite,to eto normalno,eto vashi zelanija i pochemu by ih ne osushestvit. U menia s muzem bylo imenno tak, i my uze 8 let vmeste i u nas 6.5 let synu.Tak chto,kak suzdeno tak i budet.
GangstaBob Профи (668) 17 лет назад
Парню однозначно нужен.
александр Абелевич Мастер (1883) 17 лет назад
Если это касается людей,то не обязательно,ну а уж если животных , то не обойтись.