Почему когда я включаю наушники в телефон,у меня они то включаются, то выключаются сами?

ИРИНКА Профи (562), на голосовании 13 лет назад
Почему когда я включаю наушники в телефон,у меня они то выключаются сами ,то включаются.и музыка с песнями раздаётся с эхом.В чём дело?
Дополнен 13 лет назад
В телефонном контакте??
Голосование за лучший ответ
Аделина Аделина Ученик (126) 13 лет назад
в наушниках или в телефонном контакте. :)
mamin-sibirяк Мыслитель (7878) 13 лет назад
".В чём дело? "
ваш вопрос следует задать в разделе "мобильной техники" http://otvet.mail.ru/mobiles/ ...здесь раздел "ТЕХНИКА"
motoAnDrEY14 Мыслитель (5343) 13 лет назад
Да.

Отходит общий контакт в наушниках (скорей всего) .
Тут можно дать заядлому радиолюбители на перепайку, либо выкинуть.