Что такое ипатьевский метод?

LR Мастер (1897), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ИРКА Профи (980) 17 лет назад
Смысл «ипатьевского метода» в том, чтобы быть агрессивной внешней средой по отношению к сотруднику, чтобы он «приспособился к моим требованиям иначе я его уничтожу» .Притом как он будет справляться с моими требованиями – зачастую его проблемы. Я - руководитель жесткий, нацеленный на результат. И вот этот результат ты мне, пожалуйста, вынь да положь. Вчера. Это метод применяют там где выстроенна жесткая иерархическая схема и где люди работают потому, что больше нигде не могут или просто за кусок хлеба
Остальные ответы
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Открыт большевиками в городе Екатеринбурге, в доме купца Ипатьева. Заключается он в том, что кровь русского царя имеет тот же состав, что кровь его прислуги. Особенно во время расстрела.