Как отрастить волосы быстро в домашних условиях?

Алена Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Зарание спасибо=)))
Лучший ответ
Алёна Василенко Мастер (2107) 13 лет назад
Репейное масло мне очень помогло!! !
Оно и лечит волосы и стимулирует рост. 3 столовых ложки репейного масла разогреть нанести по всей длине, завернуть в шапочку и махровое полотенце и оставить на час, но не больше очень сложно смыть его!
Ещё также можно использовать голубую глину косметическую и желток .
2-3 чайных ложки глины 1-2 желтка перемешай и наноси на влажные грязные волосы на 30 минут.
УДАЧИ!! !
Источник: Проверено на себе:)
Остальные ответы
Наталья Мастер (1066) 13 лет назад
Слышала, что помогает сок алоэ. А еще -можно подольше и почаще расчесывать их массажной расческой. Типа кровь к голове приливает, и это стимулирует рост волос.
julia Мыслитель (9204) 13 лет назад
Маски с репейным маслом.
Олег Просветленный (35483) 13 лет назад
надо много спать и бухать
Ира Мурова Ученик (95) 13 лет назад
Быстро все равно не получится на это уйдет 3-4 мес.
втирай в голову касторовое+репейное масло, слегка подогретое на водяной бане, держи от часа до двух в полотенце, смывай шампунем и ополаскивателем, как то так)))