дите куда то нажал и тепер на рабочим столе все большое большое.

мурмучик четырнадцатый Мыслитель (5636), закрыт 13 лет назад
А в низу высветилось пораметры разрешения изменины.как мне все вернуть в нормальный размер?Как мне это разрешение вернуть?и какое оно должно быть?где его искать?пожайлусто поподробней я очень тупой чайник
Дополнен 13 лет назад
у меня виндус виста
Лучший ответ
Галина Мастер (1532) 13 лет назад
пуск-панель управления-персонализация-параметры дисплея-там такая шкала над ней написанно "разрешение" нужно выставить 10248768(или то что тебя устроит)
Источник: сергей ермаков
Остальные ответы
Алексей Зайцев Мыслитель (6196) 13 лет назад
В свойствах экрана на вкладке параметры есть движок, при помощи которого задается разрешение
Вова Алентов Мастер (1500) 13 лет назад
Правой кнопкой мыши на экране - разрешение экрана - выбрать "Рекомендуемое" (для Вин7)
Источник: http://pda-kino.net/
(О.о) Гуру (4638) 13 лет назад
рядом с часами, возможно в скрытых ярлычках ( открывается стрелочкой) должна быть иконка драйвера вашей видео карты, нажав её правой можно поменять формат экрана, скорее всего он его просто уменьшил до 640*480
Александр Оводов Знаток (267) 13 лет назад
Если у вас виндовс 7, то пуск-панель управления-экран-разрешение экрана, там поставте разрешение побольше
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 13 лет назад
Пустите дитё к клавиатуре, пусть снова понажимает...:)) )
Вы бы хотя бы написали, какая у вас система установлена.. .

Закройте ВСЕ окна.
Правой кнопкой мыши на рабочий стол кликните.
Настройки видеокарты.
Там разрешение устанавливается.
мурмучик четырнадцатыйМыслитель (5636) 13 лет назад
вроде как vista покрайне мере на системном блоке она написана.