Плохо ли быть всегда и во всём последней????)

Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172062), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
david сергий Оракул (94420) 13 лет назад
последние станут первыми!...
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172062) 13 лет назад
Где-то я это уже слышала)
david сергий Оракул (94420) Бог говорит однажды...,а мы слышим дважды...
Остальные ответы
Pol Makkartny Мудрец (13640) 13 лет назад
Очень хорошо - всегда видно, что впереди.. . :)))
Виталий Абросимов Мыслитель (8323) 13 лет назад
Да уж, хорошего не много. Есть, конечно, моменты когда лучше быть последним, но не во всём же подряд. Кстати говоря, так быть не может. Наверняка есть область, в которой можно проявить себя, так сказать, в "первых рядах". Надо только поискать.
Dr. ;,; Мастер (1227) 13 лет назад
в бегущем стаде беги последней-если упадешь, то хотя бы не задавят.
Ирэн Оракул (91946) 13 лет назад
Как знать.. как знать)
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172062) 13 лет назад
Туману-то туману-то напустила)))
Ирэн Оракул (91946) Представила туман....и себя в хвосте...не заметная я ))))