когда нужно делать рифми?

Макс Дядченко Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
когда нужно делать рифми когда уже есть музика или до музики?
всмисле когда у мня есть текст но рифм нету и музики нет ...лучше делать рифми щас или когда будет музика и тогда под музику рифмовать?
Голосование за лучший ответ
Саша Потапова Ученик (131) 13 лет назад
по моему лучше сначала отредактировать текст. а потом делать музыку.
а вобще зависит от человека или от коллектива, начинать с текста или музыки.
но, если ты талантлив во всех сверах, то можно делать все сразу)