Срочно конкурс на дискач!!!(Пошлые и не пошлые, любые!))

Дима Тирон Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Люди, подскажите кокурсы на Дискотеку, можно пошлые можно и нет, но чтобы очень ржачные!))))))
Голосование за лучший ответ
konfemylee Мастер (1477) 13 лет назад
можно типа кто быстрее (девушка) завернет парня в бинты типа конкурс мумия- тот победил и типа потом поцелуи всякие
Hartman Знаток (383) 13 лет назад
привязывается за шнурок ручка на талию и человек пытается попасть в бутылку с узким горлышком)
поедание фрукта (яблока-груши) на двоих с закрытыми глазами. третий - подвешивает фрукт
фанты
крокодил ( один загадывает слово, другой показывает без слов,)