почему ребенок обращается к родителям по именам?

Вэй Мыслитель (8967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АРХАНГЕЛ Мыслитель (5768) 17 лет назад
засилие заподной культуры.
Остальные ответы
Ser_M Мудрец (19089) 17 лет назад
Плохой симптом: для средней росийской семьи это - НЕНОРМАЛЬНО !
Зимняя вишня Мастер (1342) 17 лет назад
Это период такой, фаза. Пройдет. Некоторые дети таким образом тестируют как это быть взрослым и независимым. Некоторые - слышали, что другие люди зовут вас по имени, и они немного запутались. Еще одна причина - ребенок может попробовать это из интереса, а также увидеть как вы будете реагировать.