Можно взять ВАЗ-2108 за 60 тыс. руб. и потом довести до ума?

Просто добавь воды Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
просто нет возможности сразу собрать сумму для покупки что-либо серьезного. уж получше 2107? что скажете насечт ремонтопригодности и удобного подкапотного пространства?
Дополнен 13 лет назад
1995-2000 гг примерно продают
Голосование за лучший ответ
Алексей Черепанов Знаток (448) 13 лет назад
По моему до ума доводить дороже получится!
Mr. Nobody Оракул (72932) 13 лет назад
если есть желание и средства, то до ума можно довести и копейку...
Источник: в умелых руках и х... й - балалайка....
игорь жаткин Ученик (110) 13 лет назад
доводить до ума нужна новую!
Рафик Бегишев Гуру (2794) 13 лет назад
идея хорошая но денег вложится почти ка на хоршую или новую
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
Можно и даже иногда ужно если бабло не сыпется на голову, Я когда устроился на СТО купил себе битый ВАЗ делал три месяца подкупая железяк, но я купил новый ударенный и так же всемсоветую не бери 08, это авто не совсем хорошее классику тоже . лучше 99; или 15 ю, кстати можно взять и из десяток, что либо, у еня сосед недавно купил сынку своему за 50 21124перевёрнутую . Я ему за ящик пива и пару лешей со своей командой за пару дней поставели весь корпас на место, заменили крышу, и навесели дверрь заднюю и одну бокобую заднюю и капот он их купил на разборке . Чере неделю будут красить. так что подбери хороший вариант. и все дела. лучше битый, но так, что бы ходовая вся была целой и авто свежим. да ещё с первых рук. не у перекупщика. посмотри по авто ру, чтобы представить что можно купить, А вот когда старьё всё ,и целое это не выход будет доить и доить.
Римма Иванова Гуру (2876) 13 лет назад
Не советую. Придется вложить столько, что легче взять новую в кредит. Я через это прошла.