Моно ли снять фильм на обычный цыфровик?

LeRoid-PaLoRoID Lerka Мастер (1390), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Никита Дробышев Ученик (200) 13 лет назад
можно сделать всё при большом желании) но если хочешь снять качественный фильм нужна конечно плёнка
Остальные ответы
konfemylee Мастер (1477) 13 лет назад
ахах в школе не училась!!!! цЫфровик, да нет лучше чтонить нормальное купи!
Прохор Рудько Мыслитель (6527) 13 лет назад
Да конечно, я снимал и в конкурсах побеждал
Касьян Варфоломеев Мудрец (11576) 13 лет назад
Так и на мобильник можно сериалы снимать. Вот только смотреться хорошо будет на экране мобильника
Прохор РудькоМыслитель (6527) 13 лет назад
Смотря на какой мобильник. Если что-то типа x6 а еще лучше х8, то можно хоть проектировать, только зуммировать лучше на компьютере и обрабатывать много.