Если Медведев не уволит Путина до конца года, что с нами будет?

Lotus_notes Просветленный (30312), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Матвей Каретник Просветленный (28010) 13 лет назад
Ничего хорошего, как показывают два прошедших года.
А если уволит, то на следующих выборах Медведеву делать нечего - ибо войну в Грузии, Сколково, нанотехнологии и статью "Роисся, вперде! " ему не забудут.
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 13 лет назад
Мы то как ни будь проживем, а вот Медведеву кранты.
Kris KorvinПросветленный (24470) 13 лет назад
Как нибудь неохота,хотелось бы ,хорошо :)
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) а вот это уже врятли :(
Тара ... Мудрец (10333) 13 лет назад
Нафик ты кому нужен, учись...
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) 13 лет назад
да уж лично от них ничего не будет!... будет от тех силовиков- кто таких как они поддерживает!... все что не придумают- силовики поддерживают!... а этих могут любых поставить- кто рожей поглаже- и чтобы в ящике всем нравился!
1_1 Просветленный (32991) 13 лет назад
не ссылы, Кубы мы присоединять к себе не собираемся
Kris Korvin Просветленный (24470) 13 лет назад
Дорогой Вы что-то перепутали, не нужно так больше шутить !
Владимир Просветленный (20232) 13 лет назад
Утверждает указы президента Госдума. А там кто хозяин? Правильно-партия, возглавляемая Путиным-Единая Россия. Так что не мечтайте: Путин правил, Путин правит, Путин будет править правительством до выборов 2012.
Михаил Кумакшов Знаток (353) 13 лет назад
Рука свою голову не отрубит...
Ксения Анатольевна Гуру (2615) 13 лет назад
Медведев стал "входить во вкус" только в 2010 году, запросто и Путина сослать сможет, ну в меры чьи -нибудь, например
Kris KorvinПросветленный (24470) 13 лет назад
Медведев марионетка В.В.Путина . Урра .да здравствует настоящий президент...
Ксения АнатольевнаГуру (2615) 13 лет назад
как бы марионетка не вырвалась из рук кукловода,тогда дел натворит!
Седой Искусственный Интеллект (208648) 13 лет назад
Да ничего страшного: наступит время - Путин уволит Медведева (если Вам так хочется) .
Но - этого НИКОГДА не произойдёт: спите спокойно !
Иван Иванов Мудрец (14743) 13 лет назад
С вами труба будет полная Работать заставят
Сергей Уланов Ученик (158) 13 лет назад
ворон ворону глаз не выклюет!
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 13 лет назад
С тобой не будет ничего.... не ссы, мальчуган :-))