Как правильно называется программа, которую нужно скачать?

Ирина Коваленко Просветленный (35294), закрыт 13 лет назад
Стояла лицензионная семерка. Прлшел год, она требует обновления, а начальство денег не дает... Где найти программку, что б семерка работала дальше? Или хоть как называется?
Уж очень не хочется винду сносить....
Дополнен 13 лет назад
Лицензия была куплена на год...
Лучший ответ
Zla9i_TiGra Мастер (1376) 13 лет назад
введи в гугл hazar 1.6 скачать. сама недавно с помощью нее крякнула. обновляется отлично!
Остальные ответы
sentinel@inbox.ru Мастер (2097) 13 лет назад
Если стояла лицензия, то никаких денег за обновление Microsoft не берет ни через год ни через десять лет. Обновления должны устанавливаться автоматически.
WorobioffОракул (61131) 13 лет назад
Она блондинка
sentinel@inbox.ru Мастер (2097) Это-то и ежу понятно, но она этого не знает
Symskoi Мыслитель (7680) 13 лет назад
если лицензионка то жми пуск- панель управления-центр обновления виндовс загрузиш установиш и мне любопытно чем это вы целый год на работе занимались и кто у вас за компы овечает что не знаете как обновится?
Ирина КоваленкоПросветленный (35294) 13 лет назад
Лицензия проплачена была на год...
Вил Вил Ученик (153) 13 лет назад
быть того не может!!! если покупаешь лиценизию то она у тя хоть десять хоть двадцать лет прослужит и деньги за неё не нужно отдавать!!! !
у тя должна высвечиватся иконка с обновлениями, и там будет написано ,
УСТАНОВИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!! !
нажимаешь нп это и проблем больше нет)))) \Покрайнемерие у мя так и было!! !
У же полтора года стоит она и нечего