Немного не по теме. Как отправить СМСку чтоб номер не определился или через другой номер? Короче надо зашифроваться.

Крыса серая Мастер (1492), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
DENIS SGIBNEV Ученик (194) 13 лет назад
у оператора запросить услугу анонимности.. если она представлена в услугах
Александр Гуру (2844) 13 лет назад
isms.jar набери это в яндексе. Стоимость одной смс будет примерно 120 рублей
Сергей ------------ Мудрец (16087) 13 лет назад
с компа через программу Coyote
могу скинуть на почту
Глеб Рудометов Профи (597) 13 лет назад
вот ещё, ~Freelanser~! на сайте оператора хоть сколько отправляй-соединение интернет всяко дешевле 120рублей!
Strelok <<SZ Klan>> Мастер (2103) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - на этом сайте (webmobile.biz)
или, если не подходит, пропиши в гугле (бесплатная отправка смс)