Вот скажите что это за мамаша такая...отправила своего ребёнка через лес к бабушке? Да ещё имя дурацкое детю дала ..

Светлана Максимова Мыслитель (5225), закрыт 13 лет назад
..Красная Шапка
Лучший ответ
Елена Бегунова Мыслитель (8442) 13 лет назад
это только сказка, страшнее, когда дети ни мамам, ни бабушкам не нужны и болтаются они без шапок и пирожков в "лесах" своего мира...
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (617381) 13 лет назад
Писатели они же сказочники могут и не такое придумать !
Kate Archer Мастер (1042) 13 лет назад
дааа.. . я последнее время тоже все больше и больше задумываюсь о сказках для детей :D
жестокие они.. . ))
вот еще вспомните сказку (не помню как называется) о том, как брат и сестра съели пряничный домик ведьмы и она их наказать пыталась. ну еще бы!) ) произведение искусства сожрать)
светлана читалина Мыслитель (5535) 13 лет назад
Раньше спокойнее было.
Прозвищами пользовались все народы.
Да и по тогдашним меркам- ничего страшного не случилось.
Странник Просветленный (23422) 13 лет назад
"Самый вредный из людей
Это сказочник-злодей.
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный"!
Бабка Ёжка.