А как ВЫ спасете Россию от нынешнего капитализма.

Странник ... Искусственный Интеллект (129596), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Георгий Ильичев Просветленный (33660) 13 лет назад
Потихоньку граблю награбленное
Остальные ответы
Динозавриха Мудрец (17933) 13 лет назад
А зачем? Чтобы все опять были бедные?
АйрисМудрец (19593) 13 лет назад
При социализме все бедными НИКОГДА не были. Люди строили дома, учили детей, путешествовали и отдыхали бесплатно.
Динозавриха Мудрец (17933) Да ну? Это кто Вам сказал, что бедных не было? Да, строили дома и стояли в пожизненных очередях на квартиру. Да, по блату в Вузах учили детей. Да, путешествовали и отдыхали бесплатно, в пределах определенной кем то клетки.
Светлана АкпосионуМыслитель (9889) 13 лет назад
это пожалуй сейчас все бедные!...всем как шарик в руку- дали по железке на колесах!...а ни дома ни работы ни семьи -ничего позволить себе не могут!
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) У меня бедных друзей нет.
Ирина Родионова Ученик (140) 13 лет назад
Сталина надо, он после войны за несколько лет все восстановил, а тут уже сколько лет только хуже и хуже
Светлана АкпосионуМыслитель (9889) 13 лет назад
так никто и ничего не собирался восстанавливать!...ниже я поместила вопрос-как вам жить в самообмане?-
Айрис Мудрец (19593) 13 лет назад
Читаю, учусь и внутренне подготавливаюсь к переделу собственности и восстановлению СССР и социализма.
Светлана АкпосионуМыслитель (9889) 13 лет назад
СССР уже не будет!...если будет социализм- то только мировой!...мир гораздо ближе подошел к смене системы- чем Россия!...хотя Россия уж точно в стороне не останется!
Айрис Мудрец (19593) Не смею спорить с очевидными тенденциями. Как будет, так и примем))) Главное, чтобы жила русская культура и русская душа.
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) 13 лет назад
Опять уравниловка, продразверстка, быдло у власти. Проходили в 17-ом.
Светлана АкпосионуМыслитель (9889) 13 лет назад
ничего ты не проходил- и не ври!...какого жить в самообмане!?
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) Ну зачем же так все воспринимать буквально. И вот еще что...при чем тут самообман?
taufel2009 Мастер (2184) 13 лет назад
Капитализм вполне нормальная модель экономики, как хорошая идея, так сразу вылезают всякая нечисть и начинают издеваться и глумиться над этой моделью экономики.. .
Спасать надо страну и капитализм от людей, которые плохо учились в школе и случайно получили власть....
Странник ...Искусственный Интеллект (129596) 13 лет назад
Их привели к власти
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) капиталисты кстати привели- только импортные!
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) 13 лет назад
мы в подполье и у нас все законспирировано!... и мы вам ничего не скажем-и лучше не спрашивайте!... военная тайна!
АНТОН Б Профи (560) 13 лет назад
Просто уничтожить 10000 чиновников и 1000 олигархов и всё
Странник ...Искусственный Интеллект (129596) 13 лет назад
А их замов родственников куда?
АНТОН БПрофи (560) 13 лет назад
тудажи
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 13 лет назад
Спасать.... Называй как хочешь - капитализм, социализм, анархия, монархия - главное чтобы человеку в его не столь короткий век жилось комфортно! ! Не в названии дело, майн фройнд!
Светлана АкпосионуМыслитель (9889) 13 лет назад
вы меньшевик уважаемый!
Алексей Гарбар Мастер (1206) 13 лет назад
Ох тяжело это будет (Нужно соединятся фанатично настроенным патриотам, и тогда возможно у нас будет шанс! Ведь это то, за что и умереть не жалко.