Мне тоскливо! Мой товарищ вообще не хочет ничего замечат никаких действий моих ни хороших ни плохих. Как понять?

BlackSparrow Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Да не в обиде он говорит не может без общения а как заговорю с ним нормально так он аж весь как незнай что.. . вот и типа игнорит.. . Послать чтоль?...
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (12640) 13 лет назад
Товарищ интересно ты его назвала.... а кто сказал что он не замечает.... то что он ни чего не делает и что.... жди!!!!