Вот ответьте мне ПАРНИ! понять вас, выше моих возможностей! ПОЧЕМУ красивых вы боитесь, а страшные вас не устраивают?

Katie Мудрец (12982), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Omni Host Профи (597) 17 лет назад
Наверное потому, что страшной не залюбуешься, а красивую боишся не удержать
Остальные ответы
Лёшик Мастер (1894) 17 лет назад
Ты полностью устраиваешь...
© Мыслитель (9620) 17 лет назад

опа, ща накатаю три тома о любви
так хател давно ))))
Источник: ГЫЫЫЫЫгыыы
макс белавин Ученик (235) 17 лет назад
мы просто не ищем королев. нам нужны простые девушки, красивым надо много денег и они не отвечаю взаимностью на искреннюю любовь. а это очень плохо
Валерий Гуру (3372) 17 лет назад
Привет ! Я думаю это так : Что у красивых всегда должен кто-то быть , потому что красивая , вот , наверно каждый так думает и не спешит знакомится , хотя на самом деле у неё никого нет . Но мы-то этого незнаем . Вот и получается что красивые чаще несчастны . А не очень красивых , это уже дело вкуса . Мне допустим нравятся все женщины и девушки , у меня нет различий красивая или нет . Я считаю что все женщины и девушки по своему красивы и нет некрасивых ни одной . Каждая женщина э то загадка для нас . Так что Катёночек , все вы милы и прекрасны !!!
Дмитрий Головкин Мудрец (10761) 17 лет назад
Там и понимать нечего. Столько раз уже отвечал на подобные вопросы, но повторю еще раз. Насчет страшных - тут все понятно, и думать нечего. Но! Есть страшные девушки, которые этого не осознают, и все удивляются, что им не хватает внимания. Другое дело - красивые. Тут есть несколько вариантов. Большей частью парни думают, что такая красавица уже занята, а огребать проблем от ее хахаля не хочется. Второй вариан - раз так хорошо за собой ухаживает, то значит проводит время в салонах красоты и тому подобных заведениях, соответственно просаживая уйму денег. Такую не "прокормить", а если она еще из богатой семьи или сама хорошо зарабатывает - то гордости в ней как у того известного удава из сказки. И еще - психологический пример - чем больше краски на лице, чем короче юбка, тем меньше этой девушке уделяется внимания. А раз так, то значит за внешней красотой скрывается отвратительный характер. Вот и делай выводы.
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
Катерина ты что тебя любить а не бояться надо!!!!