машин с каждым годом становится все больше. люди стали лучше жить или авто подешевели?

Денис Тарабукин Просветленный (48285), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
подкинуть Собянину идейку взвинтить ценник на авто как мера борьбы с пробками? и продавать по записи как в СССР
Лучший ответ
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 13 лет назад
ленимся с годами, пешком ходит разленились
Остальные ответы
Марина - Гуру (3751) 13 лет назад
Просто общественным транспортом стало ездить вообще невозможно, дольше и порой дороже чем на своей машине
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 13 лет назад
Привет! так Россия же! Мы всегда тратим больше-чем зарабатываем!
Степан Искусственный Интеллект (392419) 13 лет назад
Кому говориш на Руси жить хорошо?
Денис ТарабукинПросветленный (48285) 13 лет назад
это не я это Некрасов
Юлия Мурина Мыслитель (7733) 13 лет назад
Хорошая идея, а то в парковочном патруле придется штат увеличивать, на все улицы не хватит. Лучше машина в кредит чем бесплатное метро
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 13 лет назад
кредиты дают напра-нале
Источник: Бодрейшее время;)
Татьяна Просветленный (20414) 13 лет назад
Судя по ценам на авто, шикарно жить не запретишь )))))
Источник: Приветик, Денис ) Хорошо, что ты с Собяниным лично не знаком, но идея - гениальная.
Денис ТарабукинПросветленный (48285) 13 лет назад
привет драгая ))) я знакомых придирчиво выбираю. но выходы есть ежли че )
Татьяна Просветленный (20414) Намёк поняла, ежели что, буду обращаться ))))
Сергей Калеев Оракул (89638) 13 лет назад
На бензин цены поднять.
ТатьянаПросветленный (20414) 13 лет назад
Даже если по 50 будет, буду ездить ровно столько, сколько езжу сейчас ))) Приветик, Сергей. А вот все товары подорожают из-за повышения транспортных расходов, это факт.)
Сергей Калеев Оракул (89638) Привет!
Денис ТарабукинПросветленный (48285) 13 лет назад
рублей до 150 литр.
Мишаня Просветленный (25073) а как же доставки хлеба , сельхоз работы ???Вы о чём ???С ума чтоль посходили ??? И так переплачиваем за бензин 2 цены.... Грузоперевозки , тренспортные расходы ??? Полная ересь....
МишаняПросветленный (25073) 13 лет назад
а как же доставки хлеба , сельхоз работы ???Вы о чём ???С ума чтоль посходили ???
И так переплачиваем за бензин 2 цены....
Herrgott Мастер (1336) 13 лет назад
Кредитов много дают. . И люди стремятся свою машину иметь, а не ездить общественным транспортом т. к. проблемно и, наверно, даже дороже. . К тому же сейчас на рынке столько различных автомобилей, что большинство все же сможет найти приемлемый для своего бюджета..
Надежда Игоревна Ученик (171) 13 лет назад
Кредиты дешевеют в процентах пользования ими, народ берет. Да и в машине комфортнее с музыкой, в тепле, не то что в метро, автобусах и электричках)
Источник: 1
Мишаня Просветленный (25073) 13 лет назад
ну в общем конечно подешевели авто, по сравнению с питанием, ком услугами, образованием, медициной... авто не роскошь, а средство передвижения.. . Надо организацией движения заниматься, да правильно строить, хотябы по СНиПам, ведь ещё в 1967г парковочных мест планировалось больше + пожарные обънзды, чем все "Лужковские" строители принебрегли, для новомодных тенденций, характерно УРВАТЬ, а дольше что ...
Источник: вот как то так.. . получается....
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Жить стали лучше ,,,ну немногие...