А что для женщины обиднее: если мужчине от неё нужно только ОДНО или, если именно этого одного ему от неё НЕ НАДО???;)

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимировна Оракул (85160) 13 лет назад
млин... и где вы таких берете то)))))
Источник: приветик Солнце)) ) целую щечки)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (333243) 13 лет назад
привет, Радость) бусяю бестийно)
Остальные ответы
Lenochka Мастер (1275) 13 лет назад
обидней то, когда ему только этого и надо а потом на оборот бежит от этого
Ариадна Мастер (2187) 13 лет назад
смотря что надо ей от него))
Малина Искусственный Интеллект (133353) 13 лет назад
желание руль мотиваций, поэтому пусть лучше хочет, чем я буду мучатся от невнимания)
Источник: Аришка привет)
одинокий странник Просветленный (26172) 13 лет назад
Обидно, когда мужчина получит ОДНО, а она в замен - ничего...
Анна Жукова Мастер (1593) 13 лет назад
думаю второе... страшно когда ты не сексуальна...
Необыкновенная Просветленный (22787) 13 лет назад
Когда именно этого одного и не надо.... совсем обидно если тебя совсем не хотят...
Лапутька Оракул (74675) 13 лет назад
ПерЬвое, бусяю неСЧаднА..)))))