за что вас уважает социум?

Мария Пахолкова Гуру (4076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АнастеZия Профи (928) 17 лет назад
за внутренний стержень...
за интеллект...
за моральную высоту...

а я уважаю себя за умение быть собой (это могут позволить себе только дети и сумасшедшие, значит я второй вид)),
за способноть не врать, т.е. ДУМАТЬ (не врать себе) -ГОВОРИТЬ (не врать людям)-ДЕЛАТЬ (вообще не врать) одинаково без противоречий.
Остальные ответы
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Ну наверное, за то, что в помощи не отказываю, да и специалист, положа руку на сердце, неплохой! :))) веселый иногда!
z.®us Мастер (1026) 17 лет назад
За то, что я не вступаю с ним в конфликт, не ограничивая, однако, себя правилами этого социума.
Источник: Мое скрооомненькое такое мнение