Уважаемые Маги, подскеажите что сейчас между этими двумя людьми и будут ли они вместе.

Maxim Профи (547), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Максим 04.1октября .1985 и Катерина 15 августа 1984
Голосование за лучший ответ
Елизавета Антонова Знаток (280) 13 лет назад
не будут вместе к вашему сожалению. Обратитесь к магу за помощью!
виктория пакена Мыслитель (6630) 13 лет назад
между ними непонятие и сора! буут но ничего серьезного у них я в будущемне вижу!
татарка Мастер (1179) 13 лет назад
они вообще настолько разные. интересы их тоже разные. страсть пройдет и разойдутся