Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди!) хто знає де знайти багато цікавої інформації про греко-римську боротьбу???!дуже потрібно на курсову!! HELP!!

Наталия Драганчук Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
С. М. Филиппов Высший разум (165957) 13 лет назад
Курсовая на тему: Опасные ситуации в вольной и греко римской борьбе.

Скачать.

Греко-римская борьба

Методика развития скоростно-силовых качеств и выносливости у борцов. Силовая подготовка борца. Тренировка "взрывной" силы нетрадиционным методом. Динамика сдвигов в проявлении скоростно-силовых качеств в зависимости от состояния нервной системы.
Рубрика: Спорт и туризм
Предмет: Спорт
Вид: реферат
Язык: русский

Реферат.
Источник: Добрый вечер!