Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно я ехала с мамой в машине и слышала музыку

Таня Профи (561), закрыт 13 лет назад
Музыка была без слов такая резкая вначале а потом начали играть на пианино. Когда играли на пианино музыка стала спокойная. Так на напев я её чуть помню, а названия не знаю. Там ещё было множество аккордов. Говорят эта музыка часто играет по радио.
Лучший ответ
Сергей Высший разум (164698) 13 лет назад
Что ж ты, Танюшка, не записала мелодию на диктофон мобильничка? Хоть бы маленький кусочек. Теперь держи мобилку наготове: а вдруг еще раз услышишь! :)