Машина дергается во время движения.

Наталья Баландина Мастер (2204), закрыт 13 лет назад
Что- то моя машинка стала капризничать Как только бензин приближается к красной отметке, начинает загораться значок "инжектор" и при притормаживании и при переходе с 3 на 2, и наоборот начинает дергаться. Две недели назад поменяла все фильтры, свечи, сетку бензобака. Да, у меня родная 2114.
Лучший ответ
kitzik kitzikOV Мастер (1458) 13 лет назад
проблемы с подачей топлива... если меня фильтр топливный и не помогло то едьте к спецам, пусть они замериют давление бензонасоса, скорее всего это он виноват... .
если же с ним все нормально то остается грешить на сами фарсунки...
Остальные ответы
Marat Zakerov Мастер (1263) 13 лет назад
с коробкой передач проблемы по ходу ...
Katya Маслова Ученик (185) 13 лет назад
Девчёнки! Давайте хоть осмотреть-проверить-починить наши любимые игрушки будем дяденькам доверять! К мастеру Вам надо! Автомеханик называется!
Валерий Шайкин Мыслитель (8436) 13 лет назад
Посмотрите крепление модуля зажигания, сам модуль, высоковольтные провода и наконечники свечей.
redi Мыслитель (5643) 13 лет назад
тык не допускайте бензин до нуля. у вас бензонасос умирает. всасывает воздух при торможении. когда вы тормозите бензин в баке по инерции уходит в перёд . а бензонасос работает постоянно вот и засасывает воздух. дешевле бак держать полным чем как менять насос. поэтому и сбои в работе двигателя.
Романтик Оракул (85725) 13 лет назад
Уровень бензина держите выше. Бензонасос спалите