у меня попугайчик постоянно давится зернами и потом начинает кашлять и дрожит в чем может быть проблема???

Julia Мастер (1635), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тамара Гуру (2532) 13 лет назад
Возможно это из-за сухости слизистой оболочки. Птицы часто страдают от недостатка витамина "А".Тех витаминов, что есть в кормах недостаточно. Лучше всего проращивать зерна пшеницы или овса, до см 5-7 зелени, затем резать их и добалять в корм. Птичку надо приучать в траве. А корм обязательно брать мелкий, иначе попугай может подавиться и погибнуть. Успеха!
Остальные ответы
DENIS SGIBNEV Ученик (194) 13 лет назад
размельчите зерна и дайте пива запить