Квест "В неведении" fallout new vegas, трабл с убежищем 22
Старейшина отправил в убежища за запчастями для починки системы очистки воздуха, пришёл в 22-ое, так как был уже там по прошлому квесту, и думал что быстро наёду что надо, а вот фиг. Вход в комнату заставлен и напрямую не пройти, но есть ход из пещер, ладно пошёл в пещеры, но и оттуда хода в комнату нет.
Пещеры которые тебе нужны находятся на 3-ом уровне, но для начало тебе нужна ключ карта, так как там вход закрыт. Для того что бы ее найти, идешь в "Жилые помещения",это 4-ий уровень, потом как вежливый человек идешь на короткий мостик спрыгиваешь вниз:). Дальше входишь в дверь с надписью "Quarters".В одной из комнат находится та самая ключ-карта. Скрин выложил.

Увеличить
P.S.Ты походи там, очень много хороший вещей (огнемет и т. д.)
Друг спс я в ютуб выложу и тебя обязательно упомену ещё раз спс от всей души спс