кто читает ноты?

Valeriia Berezhneva Ученик (173), закрыт 13 лет назад
прочитайте мне эти ноты типа:
до(2 октава) ми(диез) ит д
Лучший ответ
Dmitriy Просветленный (35778) 13 лет назад
до ре ми фа соль ля си до доооооо
Остальные ответы
Вера Стоянова Мудрец (13322) 13 лет назад
Тебе с какой руки начать : с правой или левой? А паузы озвучивать?
Полина Адвахова Ученик (152) 13 лет назад
Верхняя строчка без фигурной скобки: ми (2акт. ) ре диез ми (2акт. ) ре диез ми (2) си ре бикар до (2) ля до (10ми (1)ля (1)си (1) им соль диез си (1) до (2) ми (1) ми (2) ре диез повторение как во втором такте повторение как в третьем такте си (1) ми (1) до (2) си ля (1) повторение как сначала от 1 такта до 9 такта включительно только первая нота после повторения идёт си (1) до ре (2)
Нижняя строчка скрипичный ключ : до ре терция до ми (1) терция до ми (1) ре (1) до (1) до (1) ре (1) ми (1) терция до ми (1) ре (1) до (1)
Нижняя строчка басовый ключ : ля ( 3 актава на лево (все актавы на лево быду писать сей час)) ми (2) ля (2) ми (3) соль диез (2) си (2) ля (3) ми ля (2) повторение трёх предыдущих тактов опять повторение опять повторени.... во всех нижних строчка басового ключа играется одно и тоже у этого произведения есть продолжение это большое произведение называется к элизе его написал бетховин своей возлюбленной и кстати это позорно не знать нотной грамоты если тебе нужно говорить ноты !? без знания нотной грамоты ты просто будешь убивать тот инструмент на котором играешь... ну чтож так решила ты
Источник: ЗНАНИЕ НОТНОЙ ГРАМОТЫ